Rokmusic forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Реалмлист:set realmlist rswow.ru Версия: 3.3.2 Тип: FUN Сайт: http://rswow.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка на пост ГМ.(System)

Перейти вниз 
+3
smilegm
AndTyT
System
Участников: 7
АвторСообщение
System




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-17

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyПн Май 17, 2010 8:02 pm

На вашем сервере игрового чара не имею(узнал о сервере недавно), просто это мое хобби.Умею ясно выражать свои мысли, адекватно общаться.Возраст 20 лет.Основные комманды знаю.Доступ выше 1-2 уровня не нужен.На испытательный срок готов пойти прямо щас.Имею опыт ГМа на вов-нск, вов-раш, вов перфект и других.

Умею ловить читеров, знаю механику игры.Опыт игры в вов 4 года.Руководствуюсь строго правил сервера.Обязаностей не привышаю.
Онлайн около 6ти часов в день.По выходным 7-8.
Отвечу по всем вопросам, если надо пройду собеседование.

Как со мной связаться отвечу в личку.

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
AndTyT




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 28

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyПн Май 17, 2010 8:40 pm

ты не знаеш о сервере ничего и хочеш стать ГМом , не зная что НАБОРА В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ
так что советую сначала пообщаться с админом или ГМами серва в асе и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
System




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-17

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyПн Май 17, 2010 8:49 pm

Почти все сервера одинаковы.То что здесь есть "рисовки", не говорит о том что он чем то серьёзным отличается от остальных.Я сюда не играть пришел.Ознакомиться с остальными нововведениями я смогу походу ГМства.

И еще насчет набора.В игре многие говорят о том, что набор есть непосредственно через администратора\зама.Меня попросили создать здесь тему.Я создал.
Вернуться к началу Перейти вниз
smilegm

smilegm


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : москва

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyПн Май 17, 2010 10:39 pm

вот когда откроют тему набор гмов тогда и пиши!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashbrinnger

Ashbrinnger


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Харьков

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyВт Май 18, 2010 12:01 am

я не думаю что стоит лезть в ГМы только прийдя на сервер....
1)Надо хотябы показать чем ты хорош(Общяясь с игроками в игре,таким образом о тебе будут хорошие слухи)
2)не зная сколько Гмов и нуждаеться ли серв в них надо узнать...и только потом подать заявку
Вообщем советую тебе подружиться с игроками и администраией в игре и зарекомендовать себя.Неизвестному человек на словах не поверят и не будут сходу брать в ГМы.
Вернуться к началу Перейти вниз
System




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-17

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyВт Май 18, 2010 3:35 pm

Если я сказал что у меня нет игрового чара, то не значит что я не был в игре.Я видел тамошних ГМов и почти сразу подумал что их явно не достаточно.Я общался с администратором, и тема эта неспроста. Не вижу смысла дружиться с игроками, повторяю что я не играю на сервере и не буду, а хочу лишь выполнять порученные мне дела.Я не спорю что на словах никто не поверит.Но опять же, я что прошу сразу последний уровень ГМа?Или я какие то требования выдвинул?Рекомендую перечитать мой постSmile

Так же, мне не нужны слухи.О человеке судят не по словам, а по делам.И думаю своими делами я себя и зарекомендую.

Забыл представиться, зовут меня АртемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashbrinnger

Ashbrinnger


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Харьков

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyВт Май 18, 2010 5:47 pm

Ну вот ты говоришь что хорошие слухи о человеке не к чему?что ж тогда ради интереса можно провести опрос...
Кто на мнение игроков был бы лушим ГМом?Ashbringer или System?Я тут уже очень долго и меня знает каждый 2-ой на этом серве и думаю они бы отдали предпочтение мне т.к. знают меня и обо мне небыло плохих слухов.А неизвестному человеку без рекомендации врядли отдадут предпочтение....
Вернуться к началу Перейти вниз
System




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-17

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyВт Май 18, 2010 10:37 pm

Ashbrinnger пишет:
Ну вот ты говоришь что хорошие слухи о человеке не к чему?что ж тогда ради интереса можно провести опрос...
Кто на мнение игроков был бы лушим ГМом?Ashbringer или System?Я тут уже очень долго и меня знает каждый 2-ой на этом серве и думаю они бы отдали предпочтение мне т.к. знают меня и обо мне небыло плохих слухов.А неизвестному человеку без рекомендации врядли отдадут предпочтение....

очень глупо поставлен вопрос.Сравнивать кто лучше можно лишь тогда, когда оба уже были бы ими.Обо мне тоже нет плохих слухов.И насчет рекомендаций, если вернуться к первому предложению то становится ясно что надо для начала быть этим самым ГМом, что бы их получить.А пока я буду работать им, то и стану известным и предпочтения возможно дадут мне. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashbrinnger

Ashbrinnger


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Харьков

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyСр Май 19, 2010 12:19 pm

Ну так если веришь в себя давай всетаки опросим людей.Если ты уверен в себе то может быть за тебя проголосуют некоторые...
Вернуться к началу Перейти вниз
System




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-17

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyСр Май 19, 2010 2:34 pm

Ashbrinnger пишет:
Ну так если веришь в себя давай всетаки опросим людей.Если ты уверен в себе то может быть за тебя проголосуют некоторые...

прошу перечитать мой пост, а потом говоритьSmile
Дискутировать с вами бесмысленно.Вы глупы, и не умеете складывать слова в предложения.Ибо снова писать и пытаться разжевать еще мельче что бы вы поняли я не хочу.
Не стоит показывать из себя того, кем не явлеетесь.Хотели показать себя умным, но у вас не вышло.
Очень жду в вашем след. посте возражения и писанины о том какой я плохой что задел вас Smile

Жду еще вопросовSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashbrinnger

Ashbrinnger


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Харьков

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyСр Май 19, 2010 4:04 pm

Хаха глупая писанина для показухи lol! .Я не думаю что ты будешь такой же как тут расписываешь.И не стоит осуждать в том что я не являюсь тем кем пишу.Многи люди запросто могут подтвердить это.
Вернуться к началу Перейти вниз
System




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-05-17

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyСр Май 19, 2010 4:18 pm

Ashbrinnger пишет:
Хаха глупая писанина для показухи lol! .Я не думаю что ты будешь такой же как тут расписываешь.И не стоит осуждать в том что я не являюсь тем кем пишу.Многи люди запросто могут подтвердить это.

Это вы так считаетеSmile
Оставайтесь при своем мнении, оно мне не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashbrinnger

Ashbrinnger


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Харьков

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyСр Май 19, 2010 6:23 pm

Ну чтож.....я посмотрю на тебя если ты всетаки каким то образом станешь ГМом....
Вернуться к началу Перейти вниз
AndTyT




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-02-26
Возраст : 28

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyСр Май 19, 2010 6:35 pm

нечего попросту флудить
админ/гм гоу сюды Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tupak

Tupak


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 29
Откуда : C.Ирбейское

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyЧт Май 20, 2010 12:26 pm

Ashbrinnger пишет:
я не думаю что стоит лезть в ГМы только прийдя на сервер....
1)Надо хотябы показать чем ты хорош(Общяясь с игроками в игре,таким образом о тебе будут хорошие слухи)
2)не зная сколько Гмов и нуждаеться ли серв в них надо узнать...и только потом подать заявку
Вообщем советую тебе подружиться с игроками и администраией в игре и зарекомендовать себя.Неизвестному человек на словах не поверят и не будут сходу брать в ГМы.
Вот тебя я бы взял в ГМ ты давно тут играеш и надеюсь ты знаеш ГМ команды позже поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Night_Dragon

Night_Dragon


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-25
Откуда : Из АдА!

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyЧт Ноя 25, 2010 9:20 pm

Всем привет!

Я что то потерялся,как я понял сюда нужно остовлять заявку на ГМ

Имя:Андрей
Место проживания:Астрахань
Опыт игры:3 года
Mail:dron.dragon@mail.ru
Связь:TeamSpeak
Отлично знаю MangAdmin и остальные команды ГМ
Желаю помоч серверу по мере возможности
Если вакансий нет,могу побыть ГМ-Евентером
Есть много предложений

Вижу что ГМ на сервере не спровляется с людьми,есть желание помоч!

Администратор,огромная просьба,если вы меня примите прошу отписать в мэил!
Вернуться к началу Перейти вниз
alelllka342




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-12

Заявка на пост ГМ.(System) Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на пост ГМ.(System)   Заявка на пост ГМ.(System) EmptyПт Авг 12, 2011 11:47 pm

1.частый онлайн
2.стаж ГМ 8 месяцев был инвертёром 3 месяца всегда справлялся не кто не ругал.
3выполняю все обязаности
4много всего знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на пост ГМ.(System)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Набор ГМов!!!!
» Заявка на ГМа
» Заявка на Ивентера
» Phone Pbx Cheap System

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rokmusic forum :: Общий :: ГМы-
Перейти: