Rokmusic forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Реалмлист:set realmlist rswow.ru Версия: 3.3.2 Тип: FUN Сайт: http://rswow.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 гм ивентер

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
wow777




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-09

гм ивентер Empty
СообщениеТема: гм ивентер   гм ивентер EmptyВс Май 09, 2010 7:26 pm

Привет всем Wink меня звать Роман мне 17 лет! мне показал этот сервер друг и он мне оч понравился но работа ГМ в первый же день убила 2 гм полностью неодекватны и непомогают игрокам! Вот я и решил предложить свою помощ серверу я был гм на x1 tltgame.ru был гм 3 уровня)) и еще на пару сервов я хороший ивентер знаю оч много ивентов знаю все команды могу работать в ночку поскольку ночью гм вобще невидно не слуху не духу.... мне это не в первой я обязуюсь ловить читов их тут оч много !!!!!!!!!!! флудеров распростронителей рекламы других сервов и багеров! играю в вов 5 лет знаю все и вся Very Happy в сети я 5-10ч бывает 10-15 Very Happy Very Happy Администрация надеюсь вы зделаете правильный выбор!!! мой ник в игре Qnis (орда) я Отличный гм могу это доказать!!!!!!!!1прошу не фулдить в этой теме и написать кто за кто против Very Happy 333 777


Последний раз редактировалось: wow777 (Пн Май 10, 2010 1:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
cany




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-03
Откуда : Нижний Новгород

гм ивентер Empty
СообщениеТема: Re: гм ивентер   гм ивентер EmptyВс Май 09, 2010 9:58 pm

wow777 пишет:
Привет всем Wink меня звать Роман мне 17 лет! мне показал этот сервер друг и он мне оч понравился но работа ГМ в первый же день убила 2 гм полностью неодекватны и непомогают игрокам! Вот я и решил предложить свою помощ серверу я был гм на x1 tltgame.ru был гм 3 уровня)) и еще на пару сервов я хороший ивентер знаю все команды могу работать в ночку поскольку ночью гм вобще невидно не слуху не духу.... мне это не в первой я обязуюсь ловить читов их тут оч много !!!!!!!!!!! флудеров распростронителей рекламы других сервов и багеров! играю в вов 5 лет знаю все и вся Very Happy в сети я 5-10ч бывает 10-15 Very Happy Very Happy Администрация надеюсь вы зделаете правильный выбор!!! мой ник в игре Qnis (орда) прошу не фулдить в этой теме и написать кто за кто против Very Happy 333 777

работа ГМ в первый же день убила 2 гм полностью неодекватны и непомогают игрокам-скажи ники вроде все Гмы адекватные!
Вернуться к началу Перейти вниз
cany




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-03
Откуда : Нижний Новгород

гм ивентер Empty
СообщениеТема: Re: гм ивентер   гм ивентер EmptyВс Май 09, 2010 10:01 pm

cany пишет:
wow777 пишет:
Привет всем Wink меня звать Роман мне 17 лет! мне показал этот сервер друг и он мне оч понравился но работа ГМ в первый же день убила 2 гм полностью неодекватны и непомогают игрокам! Вот я и решил предложить свою помощ серверу я был гм на x1 tltgame.ru был гм 3 уровня)) и еще на пару сервов я хороший ивентер знаю все команды могу работать в ночку поскольку ночью гм вобще невидно не слуху не духу.... мне это не в первой я обязуюсь ловить читов их тут оч много !!!!!!!!!!! флудеров распростронителей рекламы других сервов и багеров! играю в вов 5 лет знаю все и вся Very Happy в сети я 5-10ч бывает 10-15 Very Happy Very Happy Администрация надеюсь вы зделаете правильный выбор!!! мой ник в игре Qnis (орда) прошу не фулдить в этой теме и написать кто за кто против Very Happy 333 777

работа ГМ в первый же день убила 2 гм полностью неодекватны и непомогают игрокам-скажи ники вроде все Гмы адекватные!

Гм 3его уровня Админ чтоли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
wow777




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-09

гм ивентер Empty
СообщениеТема: Re: гм ивентер   гм ивентер EmptyВс Май 09, 2010 10:08 pm

клубника и еще ктото ник забыл
Вернуться к началу Перейти вниз
wow777




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-09

гм ивентер Empty
СообщениеТема: Re: гм ивентер   гм ивентер EmptyВс Май 09, 2010 10:22 pm

wow777 пишет:
клубника и еще ктото ник забыл
нет прост есть уровни гм 1 2 3....
Вернуться к началу Перейти вниз
cany




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-05-03
Откуда : Нижний Новгород

гм ивентер Empty
СообщениеТема: Re: гм ивентер   гм ивентер EmptyПн Май 10, 2010 12:05 am

просто я думал 1-типо модер,2ое полноправный ГМ ,3-админ
Вернуться к началу Перейти вниз
wow777




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-05-09

гм ивентер Empty
СообщениеТема: Re: гм ивентер   гм ивентер EmptyПн Май 10, 2010 1:18 am

Я еще раз говарю я отличный гм могу это доказать~!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashbrinnger

Ashbrinnger


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Харьков

гм ивентер Empty
СообщениеТема: Re: гм ивентер   гм ивентер EmptyПн Май 10, 2010 3:20 am

вы новеньки и многово не знаете о этом серве...тут статус ГМа недают просто так всем кто захотел =\ Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tupak

Tupak


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 29
Откуда : C.Ирбейское

гм ивентер Empty
СообщениеТема: Re: гм ивентер   гм ивентер EmptyПн Май 10, 2010 10:17 am

Ashbrinnger пишет:
вы новеньки и многово не знаете о этом серве...тут статус ГМа недают просто так всем кто захотел =\ Evil or Very Mad
Во во и набор окончен уже давно!
ТЕМА ЗАКРЫТА
Вернуться к началу Перейти вниз
 
гм ивентер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ивентер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rokmusic forum :: Общий :: ГМы-
Перейти: