Rokmusic forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Реалмлист:set realmlist rswow.ru Версия: 3.3.2 Тип: FUN Сайт: http://rswow.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
ронгот




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-23

Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!! Empty
СообщениеТема: Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!!   Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!! EmptyВс Май 09, 2010 12:54 am

Ну вообщем мне выпал фрост морн) я очень обрадовался ))) такой думаю ну все супер меч) потом чищу кеш)) там уже нету не берсерка вообщем зеленого текста нету )) только 1.5к апа и все) статы там гомно))) дамага с него ноль даже меч за 30400 хонора бьет сильнее!!!! я не понимаю для чего он сделан если вероятность 2% то он должен быть толковым!!! + ко всему он не считается оружием ближнего боя!!!! админ придреми чтонить а то я не вижу толку за ним ходить если он такой плохой!!! и сделайте норм дамаг а не +1000-3500 от льда там критов нету вообщем меч очень слабый я очень не доволен!!) при таком малом дропе!(
Вернуться к началу Перейти вниз
RokMusic
Admin



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 35

Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!! Empty
СообщениеТема: Re: Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!!   Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!! EmptyВт Май 11, 2010 3:54 pm

долгая история.....вообщем слушай....начиная с клиента 3.3.х идет проверка ид оружия

что это значит спросите вы?! это значит то что нада рисовать оружие не меняя его стандартного ид, который прописан в дбц файлах! дак вот, ид фростморна(на мангосе 3.2.2а - 400400)а сейчас(тринити 3.3.2)мы его сделали, а он оказался неверным. приятной игры Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashbrinnger

Ashbrinnger


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 30
Откуда : Украина,Харьков

Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!! Empty
СообщениеТема: Re: Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!!   Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!! EmptyВт Май 11, 2010 6:00 pm

Да но может нам его всетаки здлеют нормальным? Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
jose

jose


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-02-21
Возраст : 31

Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!! Empty
СообщениеТема: Re: Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!!   Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!! EmptyВт Май 11, 2010 10:25 pm

разобралися тема закрыта а то уже флуд начинаетцо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень не даволен новым мечем который падает в зул амане!!! фростморном!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» С Новым Годом!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rokmusic forum :: Общение игроков :: Жалобы-
Перейти: