Rokmusic forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Реалмлист:set realmlist rswow.ru Версия: 3.3.2 Тип: FUN Сайт: http://rswow.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 эвент "властелин колец"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
smilegm

smilegm


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : москва

эвент "властелин колец" Empty
СообщениеТема: эвент "властелин колец"   эвент "властелин колец" EmptyВс Мар 28, 2010 3:56 pm

Суть эвента:
Из Стормвинда стартуют игроки альянса. Их задача дойти до унгоро, найти там вулкан. В вулкане найти пещеру и около неё запустить феерверк(как и в фильме фродо должен добратся до вулкана не в одиночестве).
Задача орды - убить Фродо, который несёт кольцо (феерверк) в Унгоро.
Правила:
- Игроки альянса выходят из Шторма и ГМ обьявляет о начале эвента. Больше ГМ не говорит где находятся игроки альянса.
- Игроки Орды стартуют из Оргриммара после обьявления ГМ о том, что "братство кольца" выступило в путь.
- Жизни Фродо будут увеличены в 2 раза
- Использовать для достижения цели можно всё что угодно

Уникальные участники:

Фродо (рог), Сэм (лок), Арагорн (вар), Боромир (пал), Гимли (вар), Леголас (хант), Гендальф (маг), Арвен (прист), Галадриэль (друль) - Альянс

Саурон (шам), Саруман (маг), Горлум (рог), Барлог (шам), Урукхай (вар), Король Назгулов (лок), Гнилоуст (друль), Назгул 1 (вар), Назгул 2 (прист) - орда

- Эти 9 игроков не имеют право пользоватся маунтами, мастреами полётов и т.д. Все остальные игроки могут пользоваться маунтами и птицами свободно.
- Варлокам нельзя добраться до вулкана и призвать Фродо прямо туда. Фродо должен добраться до вулкана сам.
- В эвенте могут принять участие все игроки независимо от уровня
- Фродо может в любой момент уйти в стелс и двигаться в стелсе. Но в этот момент будет включаться "око Саурона"
- Око Саурона буду изображать я. Как только Фродо будет входить в стелс я буду говорить где он находиться. Если рядом с ордой, то буду описывать место. Если далеко, то буду давать координаты.
- Записыватся игрокам(кроме уникальных) на эвент не надо. Все игроки, которые будут на момент старта в городах смогут принять участие если изъявят желание
-Список уникальных песоанажей за обе фракции должен быть отпостован в теме
- На эвент полностью распространяются правила сервера

afro Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Tupak

Tupak


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2009-12-26
Возраст : 29
Откуда : C.Ирбейское

эвент "властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: эвент "властелин колец"   эвент "властелин колец" EmptyВс Мар 28, 2010 8:43 pm

smail пишет:
Суть эвента:
Из Стормвинда стартуют игроки альянса. Их задача дойти до унгоро, найти там вулкан. В вулкане найти пещеру и около неё запустить феерверк(как и в фильме фродо должен добратся до вулкана не в одиночестве).
Задача орды - убить Фродо, который несёт кольцо (феерверк) в Унгоро.
Правила:
- Игроки альянса выходят из Шторма и ГМ обьявляет о начале эвента. Больше ГМ не говорит где находятся игроки альянса.
- Игроки Орды стартуют из Оргриммара после обьявления ГМ о том, что "братство кольца" выступило в путь.
- Жизни Фродо будут увеличены в 2 раза
- Использовать для достижения цели можно всё что угодно

Уникальные участники:

Фродо (рог), Сэм (лок), Арагорн (вар), Боромир (пал), Гимли (вар), Леголас (хант), Гендальф (маг), Арвен (прист), Галадриэль (друль) - Альянс

Саурон (шам), Саруман (маг), Горлум (рог), Барлог (шам), Урукхай (вар), Король Назгулов (лок), Гнилоуст (друль), Назгул 1 (вар), Назгул 2 (прист) - орда

- Эти 9 игроков не имеют право пользоватся маунтами, мастреами полётов и т.д. Все остальные игроки могут пользоваться маунтами и птицами свободно.
- Варлокам нельзя добраться до вулкана и призвать Фродо прямо туда. Фродо должен добраться до вулкана сам.
- В эвенте могут принять участие все игроки независимо от уровня
- Фродо может в любой момент уйти в стелс и двигаться в стелсе. Но в этот момент будет включаться "око Саурона"
- Око Саурона буду изображать я. Как только Фродо будет входить в стелс я буду говорить где он находиться. Если рядом с ордой, то буду описывать место. Если далеко, то буду давать координаты.
- Записыватся игрокам(кроме уникальных) на эвент не надо. Все игроки, которые будут на момент старта в городах смогут принять участие если изъявят желание
-Список уникальных песоанажей за обе фракции должен быть отпостован в теме
- На эвент полностью распространяются правила сервера

afro Very Happy
Кул будем пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
smilegm

smilegm


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : москва

эвент "властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: эвент "властелин колец"   эвент "властелин колец" EmptyВс Мар 28, 2010 10:35 pm

хм можно упростить вот без это


Фродо (рог), Сэм (лок), Арагорн (вар), Боромир (пал), Гимли (вар), Леголас (хант), Гендальф (маг), Арвен (прист), Галадриэль (друль) - Альянс

Саурон (шам), Саруман (маг), Горлум (рог), Барлог (шам), Урукхай (вар), Король Назгулов (лок), Гнилоуст (друль), Назгул 1 (вар), Назгул 2 (прист) - орда
Вернуться к началу Перейти вниз
†MogRe1n†




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-03-21

эвент "властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: эвент "властелин колец"   эвент "властелин колец" EmptyПн Мар 29, 2010 12:01 am

тупая копировка с wow-jp... , а ивент тупой у ся на сервере проводил фуфня не чего интересного тут нету
Вернуться к началу Перейти вниз
smilegm

smilegm


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-03-27
Откуда : москва

эвент "властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: эвент "властелин колец"   эвент "властелин колец" EmptyПн Мар 29, 2010 12:34 am

ты ево сам делал? мне кажеца самый норм интенесный ивент
Вернуться к началу Перейти вниз
†MogRe1n†




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-03-21

эвент "властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: эвент "властелин колец"   эвент "властелин колец" EmptyПн Мар 29, 2010 2:05 am

делал , будет много нарушений , срывов ивента
Вернуться к началу Перейти вниз
mrwjkee




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-15

эвент "властелин колец" Empty
СообщениеТема: Re: эвент "властелин колец"   эвент "властелин колец" EmptyЧт Апр 15, 2010 8:55 pm

хех знакомая темка...копи паст присутствует и не кому не мешает Я за)!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
эвент "властелин колец"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СУпер мего трудный Эвент "вверх"
» эвент "футбол"
» Эвент "Воздушная арена"
» Эвент "Дартс"
» Эвент "Жемчюжена Азерота"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rokmusic forum :: Общий :: Все предложения насчёт эвента писать сюда-
Перейти: